В. Маяковский. Собрание стихотворений (комплект из 2 книг) В. Маяковский

02 Артемий

У нас вы можете скачать книгу В. Маяковский. Собрание стихотворений (комплект из 2 книг) В. Маяковский в fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf!

В семье Лотарёвых любили литературу и музыку. Осмысление русской литературой ценностей европейской и мировой культуры. Есть пометы карандашом в тексте. В данной книге впервые опубликованы два произведения известных русских авторов - Леонида Андреева "Вор" и Максима Горького "Рассказ Филиппа Васильевича". На завершающем этапе основного общего образования усиливается исторический аспект изучения литературы, художественные произведения рассматриваются в контексте эпохи, усложняется сам литературный материал, вводятся произведения крупных жанров. Изучение русского языка на ступени начального общего образования в образовательных учреждениях с родным нерусским языком обучения направлено на достижение следующих целей:.