История двух девушек Рената Вигано

У нас вы можете скачать книгу История двух девушек Рената Вигано в fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf!

руб. История женщины - история человека, во всяком антагонистическом обществе испытывающего двойной гнет. Издательство: Прогресс, г. Размеры, мм: x История двух девушек: роман / Рената Вигано ; Перевод с итал. [К. Наумова. Предисл. С. Петрова]. - М.: [Прогресс], - с.: ил. ; 20 см. - р. Доп. тит. л.: Renata Vigano. Una storia di ragazze. УДК. История двух девушек. Автор: Вигано Рената Год: Издание: Прогресс Страниц: ISBN: [не указан] История женщины - история человека, во всяком антагонистическом обществе испытывающего двойной гнет. Добавлено: Похожие книги. Все книги в продаже () Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч. Вигано Рената. История двух девушек. Итальянская писательница-коммунистка. Автор романа «Аньезе идет на смерть» (); сборника новелл «Аист прилетел» (). Данный роман о судьбе бедной деревенской девушки - Миранды, попавшей в современный город со всеми его соблазнами. Вес гр. В продаже. Ваш запрос. Вигано, Рената. Найдено документов. Всего: 3. Найдено в других БД. Электронный каталог - результаты поиска. Область поиска. Ключевые слова Автор Заглавие Год издания. в найденном. Найдено в других БД  История двух девушек [Текст]: роман / Р. Вигано ; пер. с итал. К. Наумова ; предисл. С. Петрова. - Москва: Прогресс, - с. - р. ГРНТИ. Книга Автор: Вигано Рената История двух девушек: Роман г. ISBN отсутствует. Заказать. На полку. Книга Ви.д. Вигано, Рената. История двух девушек: Роман / Рената Вигано. – – с. 12mes-detsad.ru Все категории Коллекционирование Искусство и Антиквариат Винтаж Мода и красота Музыка, Книги, Фильмы Телефоны и Аксессуары Электроника и техника Товары для дома и спорта Все остальное Пользователь завершенные лоты. Все категории. Название: История двух девушек Автор: Рената Вигано Издательство: Прогресс Объем: Год: Описание: История женщины - история человека, во всяком антагонистическом обществе испытывающего двойной гнет. Рефераты: Воспитание девушек. Типы, виды и подвиды девушек. Профессионально трудовая подготовка девушек средством кружка вязания. Профессионально-трудовая подготовка девушек средством кружка вязания. Социальные установки юношей и девушек к суицидальному поведению. О романе Гончарова Обыкновенная история. Психологические особенности возрастного развития юнешей и девушек. Коррекция масс тела. Купить книгу История двух девушек Цена 70р. Автор Рената Вигано Год издания Издательство Прогресс Обложка Мягкая Количество страниц Формат издания хмм ISBN Тираж Серия Иллюстратор Переводчик Ксения Наумова. 1# $a Вигано, Рената. 00 $a История двух девушек $h [Текст]: $b Роман $c Перевод с итал. [К. Наумова] ; [Предисл. С. Петрова].  Примечание. Доп. тит. л.: Renato Vigano. Una storia di ragazze. RuMoRGB. На фоне военного локального конфликта разворачивается история взаимоотношений молодых людей – юноши и двух девушек, рожденных и воспитанных в разных этнических культурах, которые по-своему понимают — Издательские решения, (формат: 75x90/32 (xмм), стр. стр.) электронная книга. Рената Вигано. История женщины - история человека, во всяком антагонистическом обществе испытывающего двойной гнет.